Тендер: Поставка автошин и дисков колесных
Начальная цена
2 196 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211884396.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211884396
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 23:00 - 02.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Итоговый протокол.pdf 1.68 МБ
- Итоговый протокол №32211884396-01 50 КБ
- 25.11.2022
- 2022-11-25 SGETM22004MQ МСП ЗК Извещение.doc 33 КБ
- Извещение .doc 68 КБ
- Приложение 1 к извещению ЗК МСП условия .doc 341 КБ
- Приложение 2 к извещению ЗК МСП обоснование НМЦД .xlsx 16 КБ
- Приложение 3 к извещению ЗК МСП порядок .doc 358 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211884396-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса