Тендер: Поставка бурого угля марки 1БПК для обеспечения потребности котельной
Начальная цена
49 224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
08.12.2022 05:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211880566
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 08.12.2022 12:45
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол 1БПК 31 кот. 85 КБ
- Иной протокол №32211880566-01 32 КБ
- 30.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211880566.html 28 КБ
- 29.11.2022
- Документация 204 КБ
- Извещение о закупке № 32211880566 (Версия №2) 41 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 24.11.2022
- Документация.docx 202 КБ
- zakupki223-notification-32211880566-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
246 120,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса