Тендер: Поставка манометров
Начальная цена
4 587 063 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2576611
- 223-ФЗ ЕИС 32211881203
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 01.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Сайт.Протокол № 480 от 09.12.2022 Рассм и итог.docx 30 КБ
- Сайт.Протокол № 480 от 09.12.2022 Рассм и итог.pdf 237 КБ
- 09.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2576611_от_09.12.2022.html 12 КБ
- 24.11.2022
- Лот 1 Приложение 1 к Извещению.zip 154 КБ
- Лот 2 Приложение 2 к Извещению.zip 154 КБ
- Извещение 548ТМЦ 47ТМЦ ЗК СМП.doc 385 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса