Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольных устройств, установленных на транспортных средствах, а также замена блоков СКЗИ
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Карелия
,
Карелия республика
Завершён
02.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211880783.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211880783
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 11.01.2023
- Протокол отмены решения (22Т3110040.0048. Оказание услуг по ТО контрольных устройств).rar 355 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211880783-04 55 КБ
- Сведения об отмене протокола 27 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей (22Т3110040.0048. Оказание услуг по ТО контрольных устройств).rar 333 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211880783-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211880783-03 44 КБ
- Сведения об отмене протокола 27 КБ
- 10.12.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей (22Т3110040.0048. Оказание услуг по то контрольных устройств).rar 331 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211880783-01 48 КБ
- 28.11.2022
- Уведомление о внесение изменений.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211880783 (Версия №2) 58 КБ
- 24.11.2022
- 2022-11-24 mr-sz22918MP МСП ЗП Извещение.doc 29 КБ
- Закупочная документация (22Т3110040.0048. Оказание услуг по то контрольных устройств).rar 486 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211880783 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса