Тендер: Поставка индикаторов, кислот, гидроксидов, оксидов и солей химических
Начальная цена
25 605 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерск
,
Челябинская область
Завершён
12.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24112200062
- 223-ФЗ ЕИС 32211879720
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 24.11.2022
- Альбом форм 100 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 147 КБ
- Ценовой анализ 2.16 МБ
- Том 2 ТЗ 127 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 129 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 118 КБ
- Извещение 269 КБ
Отрасль
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Фармацевтические и лекарственные средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса