Тендер: Поставка беспламенных нагревателей пищи для организации питания работников
Начальная цена
1 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кузнецкий район, село Часы
,
Пензенская область
Завершён
06.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112045
- 223-ФЗ ЕИС 32211880306
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 06.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022 14:59
Документация
- 03.01.2023
- Протокол_Комиссии.pdf 93 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 93 КБ
- Изменения от 03.01.2023 20 КБ
- 07.12.2022
- Протокол_рассмотрения.pdf 298 КБ
- Протокол_Комиссии.pdf 312 КБ
- Итоговый протокол №32211880306-01 48 КБ
- 24.11.2022
- Документация[4].docx 131 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[5].docx 21 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211880306-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса