Тендер: Поставка ёмкостей-контейнеров, пакетов для сбора, хранения, удаления медицинских отходов класса А, Б
Начальная цена
238 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Краснодарский край; Астраханская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Респ. Крым; Город Севастополь; г. Тимашевск
,
Завершён
30.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211878624
- 223-ФЗ ЕИС 32211878624
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса