Тендер: Мотопомпа
Начальная цена
214 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская;Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
02.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124624000395.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211878870
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 406 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе оферт 12 КБ
- 26.11.2022
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 80 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки (2).docx
- Приложение № 3 Формы документов на участие в запросе оферт в электронной форме.docx
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx
- Документация запроса оферт в электронной форме новое.docx
- 25.11.2022
- Изменения от 25.11.2022 166 КБ
- 23.11.2022
- Документация запроса оферт в электронной форме новое.docx 95 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в запросе оферт в электронной форме.docx 29 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки (2).docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 80 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса