Тендер: Поставка насоса агрегата КМ 150-125-250а с АИР 160S4ЖБ01У2 15 кВт или эквивалент
Начальная цена
153 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;г. Азнакаево
,
Татарстан республика
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226437
- 223-ФЗ ЕИС 32211878373
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 01.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол насос очистные 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.html 16 КБ
- Иной протокол №32211878373-01 29 КБ
- 23.11.2022
- Документация запрос котировок на поставку насоса.docx 117 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211878373 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса