Тендер: Поставка ПБТ (пропан-бутан технического) газа с использованием топливных карт
Начальная цена
3 540 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211878519
- 223-ФЗ ЕИС 32211878519
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов 218 КБ
- 05.12.2022
- 475-22-ЭЗП Извещение о внесении изменений от 05.12.22 20 КБ
- 475-22-ЭЗП Документация (в редакции от 05.12.2022) 159 КБ
- 475-22-ЭЗП Извещение (в редакции от 05.12.2022) 31 КБ
- Изменения от 05.12.2022 22 КБ
- 23.11.2022
- 475-22-ЭЗП Документация (4099879 v1) 204 КБ
- 475-22-ЭЗП Извещение (4099883 v1) 32 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса