Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
228 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211878539.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211878539
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 09.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- 581_2022-ЭА Протокол подведения итогов_page-0001.pdf 338 КБ
- Иной протокол №32211878539-02 31 КБ
- 13.12.2022
- 581_2022-ЭА Протокол рассмотрения заявок_page-0001.pdf 339 КБ
- Иной протокол №32211878539-01 30 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211878539.html 25 КБ
- 23.11.2022
- 2022-11-23 0474622490DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 581 2022-ЭА Поставка угля каменного.doc 810 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32211878539-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса