Тендер: Запчасти и комплектующие для автотранспорта
Начальная цена
1 153 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
30.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211876303
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол ч.1 2)240 96 КБ
- Протокол 549 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Иной протокол №32211876303-01 33 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211876303.html 6 КБ
- 23.11.2022
- 2 240 Р ЭФ Документация.docx 133 КБ
- 2 240 Расчёт НМЦД.xlsx 12 КБ
- 2 240 Проект Договора.docx 81 КБ
- zakupki223-notification-32211876303-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса