Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ
Начальная цена
9 771 054 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярцевский район, деревня Суетово;г. Вязьма;г. Смоленск;г. Смоленск, поселок Нижняя Дубровенка;Смоленский район, деревня Богородицкое;Смоленский район, деревня Демидовка;г. Гагарин;Вяземский район, деревня Хватов Завод;Вяземский район, деревня Путьково
,
Смоленская область
Завершён
30.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211877033.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211877033
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- 0316-СМ-22-2 Протокол по подведению итогов.doc 151 КБ
- Иной протокол №32211877033-02 33 КБ
- 06.12.2022
- 0316-СМ-22-1 Протокол рассмотрения общих частей.doc 124 КБ
- Иной протокол №32211877033-01 32 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211877033.html 25 КБ
- 23.11.2022
- 2022-11-23 SMLEN22060DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Закупочная документация 12099.zip 8.97 МБ
- Извещение 17 КБ
- Закупочная документация 12099.zip
- zakupki223-notification-32211877033-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса