Тендер: Поставка железобетонных дорожных плит для выполнения работ по Сенгилеевской ГЭС (0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС)
Начальная цена
19 929 111 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край;Шпаковский район, поселок Приозерный;Шпаковский район, село Сенгилеевское
,
Ставропольский край
Завершён
08.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211877569.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211877569
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 08.12.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.01.2023 10:00 - 25.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол № 8_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 33 КБ
- Протокол № 7_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 32 КБ
- Итоговый протокол №32211877569-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211877569-03 54 КБ
- 13.02.2023
- Протокол № 6_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 28 КБ
- 2023-01-25_32211877569_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №8) 67 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211877569-02 60 КБ
- 25.01.2023
- Протокол № 5_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211877569-01 54 КБ
- 24.01.2023
- Протокол № 4_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №7) 67 КБ
- 16.01.2023
- Протокол № 3_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №6) 66 КБ
- 29.12.2022
- Протокол № 2_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №5) 66 КБ
- 22.12.2022
- Протокол № 1_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №4) 65 КБ
- 06.12.2022
- Разъяснение № 1.docx 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211877569 21 КБ
- 02.12.2022
- ДоЗ_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС(изм.).rar 716 КБ
- Увед. № 2 о внесении изменений в ДоЗ_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №3) 64 КБ
- 01.12.2022
- ДоЗ_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС(изм.).rar 715 КБ
- Увед. № 1 о внесении изменений в ДоЗ_0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №2) 64 КБ
- 23.11.2022
- 2022-11-23 chges22102MA МСП А Извещение.doc 23 КБ
- ДоЗ 0044-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 715 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211877569 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса