Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене КЛ-10кВ ТП-2054-ТП-2076
Начальная цена
444 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211877391
- 223-ФЗ ЕИС 32211877391
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов 797 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 05.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 23.11.2022
- Закупочная документация.rar 3.02 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса