Тендер: Оказание услуг по проведению маркетингового исследования населенности поездов пригородного сообщения на полигоне обслуживания
Начальная цена
8 755 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;г. Гатчина;г. Сланцы;г. Луга;г. Павловск;г. Тихвин;г. Выборг;г. Сестрорецк
,
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД ТД-818/22
- 223-ФЗ ЕИС 32211877562
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 09.12.2022 09:00
Документация
- 15.12.2022
- Протокол Комиссии.pdf 309 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 292 КБ
- 23.11.2022
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 1.2 к конкурсной документации (проект договора).docx 222 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию (Методика).docx 195 КБ
- Конкурсная документация_Порядок проведения закупки.doc 468 КБ
- Конкурсная документация_Условия проведения закупки.docx 113 КБ
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса