Тендер: Испытание готовой продукции жом сушёный для экспорта в гранулах, жом сушёный без добавок в гранулах, меласса свекловичная, ГМО в готовой продукции
Начальная цена
216 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
30.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226358
- 223-ФЗ ЕИС 32211877517
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 838 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Иной протокол №32211877517-01 33 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211877517.html 25 КБ
- 23.11.2022
- _ЗК лабораторным испытаниям.docx 77 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
- zakupki223-notification-32211877517-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса