Тендер: Поставка материальных ценностей для строительства склада сухих реагентов
Начальная цена
1 717 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шумихинский район, с. Трусилово
,
Курганская область
Завершён
05.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3004416
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Изменения от 05.12.2022 51 КБ
- 04.12.2022
- Изменения от 04.12.2022 49 КБ
- 03.12.2022
- Изменения от 03.12.2022 49 КБ
- 02.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 51 КБ
- 01.12.2022
- Изменения от 30.11.2022 51 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 51 КБ
- 29.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 51 КБ
- 28.11.2022
- Изменения от 27.11.2022 51 КБ
- 27.11.2022
- Изменения от 26.11.2022 51 КБ
- 26.11.2022
- Изменения от 25.11.2022 51 КБ
- 24.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 51 КБ
- 23.11.2022
- Извещение 277 КБ
- Том 1 333 КБ
- Том 2 8.35 МБ
- Том 2 7.17 МБ
- Том 2 6.3 МБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса