Тендер: Поставка продуктов питания (мясной и мясо-растительной консервации )
Начальная цена
591 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2111946
- 223-ФЗ ЕИС 32211877537
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022 - 01.12.2022 19:59
Документация
- 30.12.2022
- 89_22_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 93 КБ
- 89_22_извещение.docx 93 КБ
- Изменения от 30.12.2022 20 КБ
- 05.12.2022
- 89_22_Протокол__комиссии.pdf 204 КБ
- Иной протокол №32211877537-01 26 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211877537.html 26 КБ
- 23.11.2022
- 89_22_документация.docx 84 КБ
- 89_22_извещение.docx 27 КБ
- 89_22_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 380 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Ульяновской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса