Тендер: Поставка автошин пневматических, дисков и комплектующих к ним для установки на автотранспорт
Начальная цена
4 485 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211877215
- 223-ФЗ ЕИС 32211877215
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 22:00 - 01.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022 09:00 - 01.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 447 КБ
- Иной протокол №32211877215-01 31 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211877215.html 6 КБ
- 23.11.2022
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.XLSX 18 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.XLSX 16 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-46 22.doc 390 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211877215 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса