Тендер: Поставка запасных частей для буровых установок Atlas Copco T3W
Начальная цена
51 811 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23112200271
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2022 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 211 КБ
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 152 КБ
- Извещение о внесении изменений - 30.12.2022 19 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 114 КБ
- 14.12.2022
- Разъяснения_документации_-14.12.2022.doc 59 КБ
- Протокол_разногласий__РУСБУРМАШ.docx 27 КБ
- 07.12.2022
- ЗД Редакция №2 от 07.12.2022 854 КБ
- Изменения от 07.12.2022 68 КБ
- 01.12.2022
- Разъяснения_документации_-01.12.2022.doc 59 КБ
- 23.11.2022
- Закупочная документация 841 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса