Тендер: Поставка зап. частей, узлов и агрегатов для асфальтобетонного завода ДС-158
Начальная цена
815 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
28.11.2022 08:05
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная электронная закупка среди смсп
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226338
- 223-ФЗ ЕИС 32211877066
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 28.11.2022 08:05
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол от 28.11.2022 361 КБ
- Иной протокол №32211877066-01 32 КБ
- 28.11.2022
- Решение _протокол_ подведения итогов определения поставщика _подрядчика_ исполнителя_.html 17 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211877066.html
- 23.11.2022
- Извещение о закупке № 32211877066 (Версия №1) 40 КБ
- Извещение_ тех. задание.doc 188 КБ
- Обоснование начальной цены.odt 20 КБ
- Проект договора поставки запчастей к ДС-158.doc 56 КБ
- декларация смп - образец.doc 52 КБ
- АНКЕТА УЧАСТНИКА.doc 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса