Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по таможенному оформлению и перевозке строительных материалов и оборудования до границы
Начальная цена
49 999 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань, г. Читтатонг
,
Завершён
08.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211872076
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 08.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол ИТОГОВ ОКЭФ-2022_53_НРБ 49 КБ
- Иной протокол №32211872076-03 36 КБ
- 26.12.2022
- Протокол повтор.рассмотрения ОКЭФ-2022_53_НРБ 46 КБ
- Иной протокол №32211872076-02 37 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения ОКЭФ-2022_53_НРБ 44 КБ
- Иной протокол №32211872076-01 37 КБ
- 24.11.2022
- Извещение о закупке № 32211872076 (Версия №1) 53 КБ
- 23.11.2022
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 678 КБ
- Документация. Часть 1 ОКЭФ-2022_53_НРБ 199 КБ
- Том 2. Техническое задание ОКЭФ-2022_53_НРБ 39 КБ
- Спецификация (приложение 1 к заявке) 18 КБ
- Документация. Часть 2 ОКЭФ-2022_53_НРБ 56 КБ
- Часть 3. Проект договора ОКЭФ-2022_53_НРБ 71 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 62 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса