Тендер: услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования и систем лифтовой диспетчерской связи и сигнализации
Начальная цена
508 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Камчатский край; Магаданская обл; Сахалинская обл; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Чукотский АО; г. Белогорск
,
Завершён
29.11.2022 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211874831
- 223-ФЗ ЕИС 32211874831
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 17:30
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса