Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2574599
- 223-ФЗ ЕИС 32211875694
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 09.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- 3. Протокол подведения итогов ЭА № 32211875694 поставка электротехнической продукции (выключатели).pdf 824 КБ
- 2. Протокол проведения ЭА № 32211875694 поставка электротехнической продукции (выключатели).pdf 500 КБ
- 09.12.2022
- 1. Протокол рассм. 1-х част.за-к на участие в ЭА № 32211875694 поставка электротехнической продукции (выключатели).pdf 735 КБ
- 23.11.2022
- Извещение поставка электротехнической продукции (выключатели, розетки).doc 48 КБ
- Документация на поставку электротехнической продукции (выключатели, розетки).doc 627 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса