Тендер: услуги по проведению дератизации и плановому обследованию на заселенность членистоногими для ГАУСО Белогорский психоневрологический интернат
Начальная цена
403 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Камчатский край; Магаданская обл; Сахалинская обл; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Чукотский АО; г. Белогорск
,
Завершён
02.12.2022 02:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211874149
- 223-ФЗ ЕИС 32211874149
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 02:15
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- протокол_интернат.pdf 84 КБ
- 28.11.2022
- извещение котировка.docx 38 КБ
- Изменения от 28.11.2022 21 КБ
- Изменения от 28.11.2022 21 КБ
- Изменения от 28.11.2022 21 КБ
- Изменения от 28.11.2022 19 КБ
- 26.11.2022
- котировочная заявка приложение № 2 к извещению.docx 20 КБ
- 23.11.2022
- котировочная заявка приложение № 2 к извещению.docx 20 КБ
- обоснование цены приложение № 1.doc 72 КБ
- проект договора интернат.docx 74 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса