Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей
Начальная цена
5 112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211874251
- 223-ФЗ ЕИС 32211874251
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов 721 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 05.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 23.11.2022
- Закупочная документация.rar 12.92 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса