Тендер: Выполнение работ по ремонту административных помещений РЭС Ижевские электрические сети
Начальная цена
6 498 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
30.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211874418
- 223-ФЗ ЕИС 32211874418
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 698 КБ
- Иной протокол №32211874418-04 29 КБ
- Иной протокол №32211874418-05 32 КБ
- 09.12.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 08.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 463 КБ
- Иной протокол №32211874418-03 30 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о закупке № 32211874418 (Версия №2) 36 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 480 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- Иной протокол №32211874418-02 30 КБ
- Протокол иной 106 КБ
- Протокол_о_внесении_изменений_ЗЦКПО_Ремонт_Иж_РЭС_06,12,2022
- 01.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 50 КБ
- Иной протокол №32211874418-01 29 КБ
- 23.11.2022
- Документация Ремонт Ижевские сети РЗиС
- Извещение 21 КБ
- Документация Ремонт Ижевские сети РЗиС 9.54 МБ
- Извещение о закупке № 32211874418 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса