Тендер: поставка и внедрение программно-вычислительного комплекса (ПВК) среднего (объектового) и верхнего уровня (общее программное обеспечение и специальное программное обеспечение) автоматизированной системы управления объектами (АСУТП) МГЭС Ляскеля, ПС 6/35 кВ МГЭС Ляскеля (ПС-92/1), МГЭС Рюмякоски, МГЭС Каллиокоски
Начальная цена
4 445 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
09.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211875484
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 09.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения и сопоставления 09.12.2022 186 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 172 КБ
- Иной протокол №32211875484-02 38 КБ
- Иной протокол №32211875484-01 44 КБ
- 03.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.12.2022
- открытый запрос предложений(2 редакция) 137 КБ
- Извещение о закупке № 32211875484 (Версия №2) 38 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211875484.html 24 КБ
- 23.11.2022
- открытый запрос предложений.docx 134 КБ
- Приложения к договорам (SCADA).pdf 1.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса