Тендер: Проведение культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
30.11.2022 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E214883
- 223-ФЗ ЕИС 32211873377
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 17:00 - 30.11.2022 09:10
Рассмотрение заявок (МСК)
01.12.2022 08:00 - 01.12.2022 17:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса