Тендер: Поставка сварочной проволоки Св-01Х12Н2-ВИ-Э для изготовления электродов
Начальная цена
3 433 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22112200228
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 865 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 865 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 865 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 865 КБ
- 14.12.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 3 459 КБ
- Изменения от 14.12.2022 22 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 2 472 КБ
- Изменения от 07.12.2022 21 КБ
- 30.11.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 464 КБ
- Изменения от 30.11.2022 20 КБ
- 22.11.2022
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Санкт-Петербурге
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса