Тендер: Оказание услуг на проведение технологического и ценового аудита отчетов о реализации инвестиционной программы ПАО Россети Северный Кавказ (Организатор, Заказчик)
Начальная цена
4 048 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
08.12.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211873695
- 223-ФЗ ЕИС 32211873695
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 08.12.2022 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол иной 64 КБ
- Иной протокол №32211873695-02 36 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- Протокол подведения итогов 1.6 МБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Иной протокол №32211873695-01 36 КБ
- 22.11.2022
- ТЦА отчет ИПР ИА 2.39 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211873695-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса