Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 173лкз
Начальная цена
8 709 478 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211873626.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211873626
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 01:00 - 30.11.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 28.03.2023
- Протокол 3 - итоги.docx 3.1 МБ
- Протокол 2 - рассм. 2 ч. заявок.docx 2.52 МБ
- Итоговый протокол №32211873626-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211873626-02 46 КБ
- 28.12.2022
- Извещение о закупке № 32211873626 (Версия №3) 63 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассм. 1 ч. заявок.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211873626-01 40 КБ
- 13.12.2022
- Извещение о закупке № 32211873626 (Версия №2) 63 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 yanen22440MC МСП К Извещение.doc 31 КБ
- ДокументацияМСП К Работы 750.docx 146 КБ
- Извещение 750.doc 81 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.zip 2.95 МБ
- Приложение №4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Приложения №1 - Проект договора.zip 149 КБ
- Приложения №3 - Обоснование НМЦ.zip 905 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211873626 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса