Тендер: Поставка плит дорожных 2П30. 18. 30
Начальная цена
606 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
05.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211873918
- 223-ФЗ ЕИС 32211873918
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов 54 КБ
- 28.11.2022
- Приложение___2_-_Техническое_задание 25 КБ
- Протокол заседания комиссии, внесение изменений в документацию 28.11.2022 55 КБ
- Извещение_и_документация 94 КБ
- Приложение__3_-_Проект_договора 69 КБ
- 27.11.2022
- Извещение_и_документация 93 КБ
- Приложение___5_-_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора 31 КБ
- Извещение 24 КБ
- 22.11.2022
- Приложение___2_-_Техническое_задание 25 КБ
- Приложение__3_-_Проект_договора 69 КБ
- Извещение_и_документация 97 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса