Тендер: Изготовление металлических инвентарных конструкций пакетных МИК-П
Начальная цена
7 283 709 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
30.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2111815
- 223-ФЗ ЕИС 32211873587
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 30.11.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2022 10:00 - 01.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2022
Документация
- 04.01.2023
- ПротПодведИтогов.pdf 93 КБ
- Изменения от 04.01.2023 21 КБ
- 03.12.2022
- ПротПодведИтогов.pdf 715 КБ
- Итоговый протокол №32211873587-04 48 КБ
- 02.12.2022
- Прот2части.pdf 847 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211873587-03 49 КБ
- 01.12.2022
- Протокол_первых_частей.pdf 784 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211873587-01 44 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2111815_Лот_1.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211873587-02 54 КБ
- 22.11.2022
- АукДок_МИК_П[1].pdf 10.01 МБ
- Аукционная_документация_МИК_П[1].doc 354 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211873587-0.html 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса