Тендер: Закупка запасных частей для оргтехники и ИБП
Начальная цена
113 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225950
- 223-ФЗ ЕИС 32211869741
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- протоколо 30.11 145 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32211869741-01 46 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о закупке.doc 72 КБ
- ТЗ запасные части оргтехники и ИБП 2022.docx 24 КБ
- Требования к участникам закупки и перечень документов от участников закупки .doc 38 КБ
- орг.техника.doc 90 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- zakupki223-notification-32211869741-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса