Тендер: Поставка оборудования для обслуживания и проведения ремонта трансформаторов ТДЦ-200000/220 У1
Начальная цена
17 112 965 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
19.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211870000.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211870000
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 16:00 - 19.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2023 18:00 - 16.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 12.12.2022
- ДоЗ-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС сайт.rar 721 КБ
- Разъяснения №7-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС 2 версия ответа.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211870000 (Версия №5) 66 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 21 КБ
- 05.12.2022
- ИЗМ №3-0010-ТПИР ОНМ-2022-УСГЭС сайт.rar 721 КБ
- Разъяснения №7-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211870000 (Версия №4) 66 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 22 КБ
- 30.11.2022
- ИЗМ №2-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС сайт.rar 721 КБ
- Разъяснения №2-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 21 КБ
- Разъяснения №5-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 22 КБ
- Разъяснения №3-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 21 КБ
- Разъяснения №4-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 21 КБ
- Разъяснения №6-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211870000 (Версия №3) 66 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 21 КБ
- 28.11.2022
- Разъяснения №1-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211870000 22 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 yskif22006MA МСП А Извещение.doc 25 КБ
- ДоЗ-0010-ТПиР ОНМ-2022-УСГЭС сайт.rar 693 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211870000-0.html 66 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
206 839,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Прочее электрооборудование и материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса