Тендер: Оборудование фирмы SKF/Lincoln для капитального ремонта 2023г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22112200050
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 14.02.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22112200050.doc 11 КБ
- 29.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 18 КБ
- 28.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 18 КБ
- 26.11.2022
- Изменения от 25.11.2022 18 КБ
- 22.11.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса