Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
241 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2111711
- 223-ФЗ ЕИС 32211870008
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 16:00 - 29.11.2022 22:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022 - 09.12.2022 12:59
Документация
- 30.12.2022
- Проект_ДОГОВОРА__бумага.docx 93 КБ
- Изменения от 30.12.2022 21 КБ
- 01.12.2022
- Протокол_итоговый_бумага.pdf 882 КБ
- Иной протокол №32211870008-01 35 КБ
- 23.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.11.2022
- ТЗ__бумага.docx 27 КБ
- Проект_ДОГОВОРА__бумага.docx 78 КБ
- Обоснование_НМЦД__бумага.pdf 438 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ__бумага.docx 79 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса