Тендер: Поставка сетевых фильтров
Начальная цена
18 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211869553
- 223-ФЗ ЕИС 32211869553
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 103 КБ
- 22.11.2022
- Приложение №2 - Проект договора.doc 146 КБ
- Приложение №4 - НМЦД.docx 48 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.doc 102 КБ
- Приложение №3 - Ценовое предложение.doc 74 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Приложение №5 - Образец заявки.docx 38 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса