Тендер: Закупка комплектов ремонтных G35K52THFEY
Завершён
05.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22112200056
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Изменения от 02.12.2022 13 КБ
- 01.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 13 КБ
- 29.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 13 КБ
- 28.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 13 КБ
- 22.11.2022
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса