Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
296 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2572082
- 223-ФЗ ЕИС 32211869489
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 30.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол скан.pdf 720 КБ
- 22.11.2022
- Документация о ЗК Консультант +.docx 95 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса