Тендер: Техническое обслуживание рентген оборудования
Начальная цена
169 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары, поселок Сосновка
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2572577
- 223-ФЗ ЕИС 32211870463
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- пр.№2572577 рассмотрения ТО.pdf 1.19 МБ
- пр.№2572577 открытия ТО.pdf 1.19 МБ
- 23.11.2022
- Перечень внесенных изменений.docx 34 КБ
- Извещение о закупке №202 ЭЗК от 18.11.22_изм.docx 110 КБ
- 22.11.2022
- Раздел №6 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке №202 ЭЗК от 18.11.22.docx 110 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса