Тендер: Поставка стоматологических моделей и зуботехнических приспособлений
Начальная цена
3 007 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226129
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 08:00 - 01.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 22.11.2022
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП_.doc 299 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.DOC 72 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение EX22112200020.html 33 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса