Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники и приборов
Начальная цена
125 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Краснодарский край; Астраханская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Респ. Крым; Город Севастополь; Лабинский район, станица Чамлыкская
,
Завершён
30.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211872037
- 223-ФЗ ЕИС 32211872037
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол_32211872037.pdf 998 КБ
- 22.11.2022
- Документация о закупке 124 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса