Тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0, 4кВ (кабельная линия) от РУ-0, 4кВ ТП-4200 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя. Восстановление асфальтобетонного покрытия и восстановление благоустройства после строительства ЛЭП-0, 4кВ (кабельная линия) от РУ-0, 4кВ ТП-4200 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя" на объекте: "Магазин
Завершён
02.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211871162
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 21:00 - 02.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Иной протокол №32211871162-01 42 КБ
- протокол № 259 от 05.12.2022 (Строительство ЛЭП-0,4кВ по ул. Потанина, 19) изв. 259 87 КБ
- 23.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 22.11.2022
- 259 Строительство ЛЭП-0,4кВ по ул. Потанина, 19___1 245 432,46 руб 11.53 МБ
- Извещение о закупке № 32211871162 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса