Тендер: Поставка краски Coldset цветной (Cyan, Magenta, Yellow)
Начальная цена
86 640 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5258250
- 223-ФЗ ЕИС 32211871822
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 48 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 30.11.2022 48 КБ
- 29.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 50 КБ
- 28.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "МПДО №5258250-1" 39 КБ
- Изменения от 28.11.2022 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "МПДО №5258250-2" 39 КБ
- 27.11.2022
- Изменения от 27.11.2022 50 КБ
- 26.11.2022
- Изменения от 26.11.2022 50 КБ
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 50 КБ
- 24.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 50 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 22.11.2022 50 КБ
- 22.11.2022
- Документация краска ноябрь-декабрь 2022 148 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса