Тендер: Выполнение работ по очистке от золошлаковых отложений участка перед переливными колодцами № 78а, № 78б прудка первичного отстоя, участков выхода воды через трубы переливных колодцев, перед аварийным колодцем прудка вторичного отстоя при НСОВ-1 золоотвала III очереди
Начальная цена
6 901 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
05.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3764835
- 223-ФЗ ЕИС 32211871623
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 05.12.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2022 - 15.12.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.12.2022 - 21.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022 23:59
Документация
- 10.12.2022
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_18595-55.pdf 443 КБ
- Итоговый протокол №32211871623-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211871623-02 49 КБ
- 08.12.2022
- Пр. рассм 1ч_18595-55.pdf 412 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211871623-01 42 КБ
- 22.11.2022
- ЗД 3.57 МБ
- извещение 26 КБ
- Ценовой анализ 195 КБ
- Извещение 116 КБ
- zakupki223-notification-32211871623-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса