Тендер: Разработка проекта рекультивации полигона ТБО вблизи
Начальная цена
4 837 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский р-он, д. Сергеевка
,
Карелия республика
Завершён
30.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2573155
- 223-ФЗ ЕИС 32211871721
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 30.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- 4239_221130143754_001.pdf 1024 КБ
- 30.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2573155_(лот_1)_от_30.11.2022.html 8 КБ
- 23.11.2022
- ЗКЭФ.doc 300 КБ
- 22.11.2022
- ЗКЭФ.doc 299 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса