Тендер: Выполнение комплекса работ по заготовке древесины
Завершён
01.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220589570400002
- 223-ФЗ ЕИС 32211871611
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 01.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол от 02.12.2022.pdf 65 КБ
- Протокол от 05.12.2022.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 02.12.2022
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 26.11.2022
- АД на ноябрь 2022 года (1).docx 197 КБ
- 22.11.2022
- АД на ноябрь 2022 года (1).docx 197 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 150 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса